Kontakt & Ansprechpartner

Hier finden Sie alle wichtigen Ansprechpartner des zu Klampen! Verlag und die Kontaktdaten unserer Verlagsauslieferungen. Cover finden Sie im Pressebereich oder bei den jeweilgen Buchtiteln. Über eingesandte Manuskripte freuen wir uns sehr, bitten aber vorher unsere diesbezüglichen Hinweise zu beachten.

Anschrift

zu Klampen! Verlag
Hermannshof Völksen
Röse 21
31832 Springe
+49 (0) 50 41.80 11 33
info@zuklampen.de

Dietrich zu Klampen

Verleger

Dietrich zu Klampen
+49 (0) 50 41 . 80 11 33
dietrich.zu.klampen@zuklampen.de

Dr. Rolf  Johannes

Verleger

Dr. Rolf Johannes
+49 (0) 50 41 . 80 11 33
rolf.johannes@zuklampen.de

Miriam  Hirschauer

Vertrieb & Lektorat

Miriam Hirschauer
+49 (0) 50 41 . 80 11 33
vertrieb@zuklampen.de
miriam.hirschauer@zuklampen.de

Anne Hamilton

Lektorat

Anne Hamilton
+49 (0) 50 41 . 80 11 33
anne.hamilton@zuklampen.de

Ronja  Bornemann

Lesungen

Ronja Bornemann
+49 (0) 50 41 . 80 11 33
ronja.bornemann@zuklampen.de

Gert Deppe

Presse

Gert Deppe
+49 (0) 50 41 . 80 11 33
gert.deppe@zuklampen.de

Verlagsauslieferung

Prolit Verlagsauslieferung
Nina Kallweit
Siemensstr. 16
35463 Fernwald (Annerod)
+49 (0) 6 41 . 9 43 93 24
n.kallweit@prolit.de
http://www.prolit.de

Digitale Auslieferung

Zeilenwert GmbH
Schwarzburger Chaussee 74
07407 Rudolstadt
+49(0)3671 - 6799100
post@zeilenwert.de
http://www.zeilenwert.de